Центр Кузбасса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «СУЭК – МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»
«СУЭК – МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»
12mara34Дата: Воскресенье, 17/09/03, 07:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Две семьи сотрудников кузбасских предприятий Сибирской угольной энергетической компании стали призерами традиционного творческого конкурса «СУЭК – моя большая семья», посвященного Дню шахтера.
Подобный конкурс проводится в Компании с 2008 года. Его главная цель – объединить сотрудников вокруг главной ценности, какой является семья, заинтересовать семьи общим делом, а также укрепить корпоративный дух в Компании. Вместе горняки и их дети рисуют, фотографируют, пишут стихи и рассказы, создают поделки в различных техниках.
Конкурс проводится в несколько этапов, окончательные его итоги подводятся в Москве. Призами победителям становится бытовая техника. Обладатели гран-при получают возможность семьей отдохнуть в Сочи.
В этом году второе место в номинации «Рисунок» и приз - ноутбук - завоевала Матвеева Юлия (АУП, специалист Дирекции по общим вопросам) с дочерью Кристиной. В этой же номинации третье место и призовая видеокамера у Сергея Исупова (Разрезоуправление, зам. начальника участника). Поощрительным призом-фотоаппаратом за макет «Шахта глазами ребенка» награжден Сергей Лаптев (шахта имени А.Д. Рубана) с сыном Марком
Всего от Кузбасса на суд жюри было представлено 37 работ. Все участники получат от компании СУЭК-Кузбасс памятные грамоты и рюкзаки.

Форум » Общая информация » Новости компании СУЭК » «СУЭК – МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ»
Страница 1 из 11
Поиск: